Нашла коса на плетень, лучшее в инете: Новости, В мире, Происшествия, Культура, Шоу-бизнес, Спорт, Сплетни, Приколы, Любопытное, Смешное чтиво, Фото и обои, Арт, Креатив

"Спартак" прошел! "Зениту" и ЦСКА не удалось
22-06-2011, 16:18, tarasbacsale в Спорт, Просмотров: 3049
Приколы про спартак. Цска-приколы.
"Спартак" прошел! "Зениту" и ЦСКА не удалось, Приколы про спартак, Цска-приколы, Приколы про зенит, Фотообои спартак, Приколы про спартак фото

Московский "Спартак" в ответном матче 1/8 Лиги Европы обыграл амстердамский "Аякс" в Лужниках со счетом 3:0. Неделю назад матч в Голландии также закончился в пользу "Спартака": тогда москвичи выиграли со счетом 0:1. У красно-белых отличились Комбаров, Веллитон и Алекс.

В другом матче питерский "Зенит" так и не смог отыграть гандикап в три мяча после гостевого поражения от голландского "Твенте".

Не смотря на то, что после первого тайма подопечные Лучано Спаллети вели со счетом 2:0 (голы на счету Широкова и Кержакова), столь нужный третий мяч в воротах гостей так и не побывал. "Зенит" вылетил из дальнейшего розыгрыша трофея.

Отметим, что в воротах "Зенита" вместо основного голкипера Вячеслава Малафеева, у которого накануне встречи трагически погибла жена, стоял второй вратарь Юрий Жемнов.

Вслед за "Зенитом" в следующую стадию турнира не смог пробиться и столичный ЦСКА. В ответном матче армейцы проиграли португальскому "Порту" со счетом 1:2. Неделю назад ЦСКА уступил португальцам на своем поле (0:1), и, таким образом, по сумме двух встреч "Порту" выиграл со счетом 3:1.
Португальцы открыли счет уже на первой минуте. После навеса со штрафного в исполнении Халка мяч, не задев никого в штрафной площади ЦСКА, влетел в дальний угол ворот Игоря Акинфеева.
Второй мяч на 24-й минуте после несогласованных действий Акинфеева и Игнашевича щабил Фреди Гуарин.

Через 5 минут Зоран Тошич сумел отыграть один мяч, но на большее армейцев не хватило.

Из других матчей, которые уже завершились в Лиге Европы, стоит отметить поединок "Манчестер Сити" - "Динамо" (Киев). Украинцы проиграли со счетом 0:1, но вышли в следующий круг благодаря тому, что дома выиграли 2:0. Португальская "Бенфика" и французский ПСЖ сыграли вничью (1:1), дальше идет португальская команда.

Приколы про зенит. Фотообои спартак. Приколы про спартак фото.

ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат России

ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат РоссииВ центральном матче девятого тура футбольного первенства страны ЦСКА на своем поле со счетом 2:1 переиграл питерский "Зенит". В составе армейцев отличились легионеры: в первом тайме забил нигериец Маазу, а после перерыва 11-метровый удар реализовал бразилец Вагнер.

ЦСКА пробился в групповой этап еврокубка

ЦСКА пробился в групповой этап еврокубкаМосковские армейцы, сами того не сильно желая, обыграли в ответном матче плей-офф Лиги Европы кипрский «Анортосис». После домашней победы в первой встрече со счетом 4:0 ЦСКА отправился на Кипр в пляжном настроении, и футболистов можно было понять. Отыграть такую фору «Анортосису» было явно не по зубам, поэтому и напрягаться никто из армейцев особенно не планировал. ЦСКА даже оставил дома своего основного бомбардира Вагнера Лава, а главный тренер россиян Леонид Слуцкий вместо него отрядил на острие атак новичка команды Думбию.На протяжении 85 минут матч представлял собой состязание соперников, один из которых не мог играть на высоком уровне, а другой - не хотел. Киприоты не знали, как добраться до ворот Акинфеева, а армейцы знали, но им было лень. В исполнении последних были и удары издалека, и сольные проходы Думбии и поддерживающих его полузащитников, не было только командного желания победить. Лишь гол, забитый хозяевами на 76-й минуте, заставил ЦСКА проснуться.

О футбольных радостях и огорчениях

О футбольных радостях и огорченияхНакануне матча в Лиге чемпионов красно-белые потеряли очки в поединке с аутсайдером чемпионата России. Перед еврокубковой неделей «Рубин», «Зенит» и «Спартак» провели спарринги с меньшими братьями, обитающими в подвале турнирной таблицы российской Премьер-лиги. Казанский клуб продемонстрировал умение выжимать максимум из возможного, одержав третью «сухую» победу подряд. Как и в предыдущем туре, подопечным Курбана Бердыева хватило одного мяча для победы. На этот раз жертвой «скупых рыцарей» из Казани стала «Алания». Добившись успеха под занавес первого тайма (гол на счету Сальваторе Боккетти), «Рубин» засушил игру и без особых хлопот заработал три очка.

Новый рекорд российского футбола

Новый рекорд российского футболаПитерцы не знают поражений уже 21 матч подряд... Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спалетти после матча со «Спартаком» из Нальчика сделал комплимент противнику, назвав клуб из Кабардино-Балкарии одной из лучших команд России. Что, впрочем, не помешало питерцам набрать в Нальчике очередные три очка и еще сильнее оторваться от преследующего их «Рубина».Этой победой «Зенит» переписал рекорд по количеству беспроигрышных матчей в чемпионате России. До сих пор его обладателем был московский «Локомотив», установивший планку на 20 играх без фиаско. Подопечные Лучано Спалетти дошли до 21-й встречи: они единственные, кто в турнирной таблице имеет ноль в графе «поражения». И у «Зенита» есть все шансы эту приятную для их болельщиков серию продлить: следующий матч питерцы проводят дома с «Анжи».

"Интер" и "Манчестер" уже перешли в стадию 1/4 финала

"Интер" и "Манчестер" уже перешли в стадию 1/4 финалаМиланский «Интер» в драматичнейшей борьбе выиграл у «Баварии» в Мюнхене со счетом 3:2, забив победный гол на 88-й минуте. В первом матче "Интер" проиграл у себя дома с минимальным счетом 0:1 и по сумме двух встреч за счет забитых в гостях мячей прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов. (4 видео)«Бавария» пропустила уже на 4-й минуте после ошибки бразильского защитника Брено. Брено не уследил за камерунским форвардом Это´О, который выскочил один на один после разрезающей передачи Пандева и послал мяч в ворота между ног голкиперу.
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.