Нашла коса на плетень, лучшее в инете: Новости, В мире, Происшествия, Культура, Шоу-бизнес, Спорт, Сплетни, Приколы, Любопытное, Смешное чтиво, Фото и обои, Арт, Креатив

Главная страница
Еще одним феноменальным голом отметился Роберто Карлос
27-12-2011, 08:08, skvortsovalex в Спорт, Просмотров: 1578
Голые мамы. Синхронное плавоние голые.
Еще одним феноменальным голом отметился Роберто Карлос, Голые мамы, Синхронное плавоние голые, Плаванье засветы, Обои девушки голы

Экс-защитник сборной Бразилии Роберто Карлос, ныне выступающий за "Коринтианс", отметился феноменальным голом в матче чемпионата штата Сан-Паулу против "Португезы". На 20-й минуте матча Роберто Карлос прошел по левому флангу и хлестко пробил в ближний угол. Голкипер не сумел зафиксировать мяч, переведя снаряд на угловой.

Выполнить удар с угла поля вызвался опять же Роберто Карлос. Заметив, что вратарь Вевертон дает указания своим защитникам, 37-летний игрок обороны быстро ударил по воротам. В итоге мяч, провожаемый непонимающими взглядами игроков "Португезы", оказался в сетке, передает РБК.

Напомним, Роберто Карлос перешел в "Коринтианс" в конце 2009 года из турецкого "Фенербахче". Также в активе бразильца выступления за "Униан Сан-Жуан", "Палмейрас", "Интер" и "Реал". За сборную Бразилии чемпион мира-2002 провел 125 матчей и забил 11 голов.

Плаванье засветы. Обои девушки голы. Плавать голым.

Роберто Кавалли закрутил роман с русской моделью

Роберто Кавалли закрутил роман с русской модельюИтальянский кутюрье с недавних пор отмечает красоту русских девушек - папарацци застали знаменитого дизайнера во время отдыха на яхте в Италии в компании таинственной русской модели… Журналисты утверждают, что отношения пары явно выходят за рамки просто дружеских…

Кака перешел в "Реал" за рекордные 56 млн фунтов

Кака перешел в "Реал" за рекордные 56 млн фунтовСо следующего сезона знаменитый бразильский форвард Кака будет играть в "Реале". "Милан" получит за лучшего футболиста мира 2007 года 56 миллионов фунтов стерлингов (около 63 миллионов евро). Кака, побивший предыдущий рекорд Зинедина Зидана, за которого "Реал" в 2001 году заплатил "Ювентусу" 45 миллионов фунтов, прошел полное медицинское обследование и после этого подписал контракт на шесть лет. Футболист будет получать в "Королевском клубе" порядка 8 миллионов фунтов (9 миллионов евро) в год.

Рубен Кани забил фантастический гол с центра поля

Рубен Кани забил фантастический гол с центра поляИгрок испанского "Вильярреала" Рубен Кани забил фантастический гол с центра поля в матче Примеры против "Осасуны". (видео)

Сборная России по футболу разгромила Лихтенштейн

Сборная России по футболу разгромила ЛихтенштейнСборная России по футболу в рамках отборочного тура чемпионата мира разгромила команду Лихтенштейна со счетом 3:0. Все три мяча были забиты в первом тайме. Счет на 17-й минуте матча открыл Василий Березуцкий - ему удалось выйти один на один с голкипером Лихтенштейна и попасть в ближний нижний угол. Остальные два мяча были забиты Романом Павлюченко с пенальти на 39-й и 45-й минутах матча. Во втором периоде ни России, ни Лихтенштейну голов забить не удалось. (видео)

Сборная России по футболу победила Уэльс

Сборная России по футболу победила УэльсВ тяжелейшем матче сборная России по футболу со счетом 3:1 победила сборную Уэльса в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Сборная России под руководством Гуса Хиддинка одержала 7-ю победу в 8 матчах отборочного цикла чемпионата мира, одолев в Кардиффе в непростом матче Уэльс со счетом 3:1. В первом тайме Семшов с передачи Аршавина открыл счет, после перерыва Коллинз забил ответный гол, но мячи Игнашевича и Павлюченко принесли успех россиянам. Германия в Ганновере разгромила Азербайджан, и теперь судьба первого места наверняка определится 10 октября в матче Россия – Германия в «Лужниках». (видео)
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.