Нашла коса на плетень, лучшее в инете: Новости, В мире, Происшествия, Культура, Шоу-бизнес, Спорт, Сплетни, Приколы, Любопытное, Смешное чтиво, Фото и обои, Арт, Креатив

Главная страница
Рубен Кани забил фантастический гол с центра поля
16-02-2012, 06:34, Gornostay2 в Спорт, Просмотров: 3093
Каникулы в мексике голые фото. Синхронное плавание голым.
Рубен Кани забил фантастический гол с центра поля, Каникулы в мексике голые фото, Синхронное плавание голым, Вильярреал игроки

Игрок испанского "Вильярреала" Рубен Кани забил фантастический гол с центра поля в матче Примеры против "Осасуны".
При счете 1:1 в матче против "Осасуны" игрок "Вильярреала" Рубен Кани решился нанести удар прямо с разделительной линии поля, заметив, что голкипер соперника Рикардо оставил свои владения, сообщает деловая газета "Взгляд".

По дуге мяч залетел в ворота, а Кани отпраздновал один из самых эффектных голов в нынешнем сезоне чемпионата Испании. «Вильярреал» в итоге одержал победу со счетом 4:2.

Вильярреал игроки. Каникулы.в.мексике,голое.фото. Отомстил за увольнения.

Уволенный армеец Александр Суглобов отомстил за увольнение

Уволенный армеец Александр Суглобов отомстил за увольнениеНападающий Александр Суглобов, который до матча казался фанатам чужим среди своих, принес «Спартаку» победу в первом дерби чемпионата КХЛ против ЦСКА. Экс-игрок армейцев забил два гола в ворота своей бывшей команды. В итоге красно-белые уверенно победили во дворце спорта на Ленинградке – 5:1.

Еще одним феноменальным голом отметился Роберто Карлос

Еще одним феноменальным голом отметился Роберто КарлосЭкс-защитник сборной Бразилии Роберто Карлос, ныне выступающий за "Коринтианс", отметился феноменальным голом в матче чемпионата штата Сан-Паулу против "Португезы". На 20-й минуте матча Роберто Карлос прошел по левому флангу и хлестко пробил в ближний угол. Голкипер не сумел зафиксировать мяч, переведя снаряд на угловой. (видео)

Каха Каладзе дважды забил в свои ворота

Каха Каладзе дважды забил в свои воротаНастоящим кошмаром стал матч отборочного цикла к ЧМ-2010 против сборной Италии в Тбилиси для капитана сборной Грузии Кахи Каладзе. Итальянцы выиграли с результатом 2:0 и оба мяча на счету несчастного защитника итальянского "Милана". После игры Каха обратился к своим соотечественникам с трогательной речью, сообщает Newsru.com со ссылкой на rusfanat.ru.

ЦСКА одержал уверенную победу над «Палермо»

ЦСКА одержал уверенную победу над «Палермо»В последнее время ЦСКА показывает впечатляющий и результативный футбол. Иногда кажется, что даже гранды ведущих европейских чемпионатов красно-синим не страшны. Отлично играют Вагнер Лав, Думбиа, Хонда, Дзагоев, наконец-то поймал кураж голкипер Акинфеев. В общем, армейцы приехали в Италию в ранге фаворита и лидера группы.В первом тайме армейцы с ходу решили подтвердить свой статус, и довольно резво пошли в атаку. Главной неожиданностью для поклонников армейцев стало то, что в запасе остался Алан Дзагоев. Но, возможно, Слуцкий просто решил дать отдохнуть своему подопечному. Однако без Дзагоева у армейцев на первых порах толком ничего не получалось.Наверное, именно поэтому «Палермо» понадобилось минуты две-три, чтобы выровнять игру и начать массированное наступление на ворота армейцев. Оборона красно-синих буквально трещала по швам, но четко действовал на выходах голкипер Игорь Акинфеев.

ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат России

ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат РоссииВ центральном матче девятого тура футбольного первенства страны ЦСКА на своем поле со счетом 2:1 переиграл питерский "Зенит". В составе армейцев отличились легионеры: в первом тайме забил нигериец Маазу, а после перерыва 11-метровый удар реализовал бразилец Вагнер.
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.