Нашла коса на плетень, лучшее в инете: Новости, В мире, Происшествия, Культура, Шоу-бизнес, Спорт, Сплетни, Приколы, Любопытное, Смешное чтиво, Фото и обои, Арт, Креатив

Главная страница
Уволенный армеец Александр Суглобов отомстил за увольнение
28-01-2011, 02:38, Black691 в Спорт, Просмотров: 839
2 .

Нападающий Александр Суглобов, который до матча казался фанатам чужим среди своих, принес «Спартаку» победу в первом дерби чемпионата КХЛ против ЦСКА. Экс-игрок армейцев забил два гола в ворота своей бывшей команды. В итоге красно-белые уверенно победили во дворце спорта на Ленинградке – 5:1.

Гости предложили темповой хоккей и должны были уйти на первый перерыв, ведя в счете. После перерыва ЦСКА прибавил, навалился на чужие ворота, но на 27-й минуте получил шайбу в свои. Суглобов, еще в прошлом сезоне выступавший за армейцев, из центральной зоны бросил под планку – 0:1! ЦСКА мог тут же отыграться: Гашек по-футбольному бросился на перехват Мареку, форвард ушел от столкновения, но с острого угла не сумел попасть в пустые ворота.

После этого игра пошла совсем уж безбашенная. На 30-й минуте Федоров от синей линии счет удвоил, но уже в ответной атаке Паршин прошел всю оборону красно-белых и эффектно бросил над распластавшимся Домиником – 1:2. Завершил эту феерию Суглобов, который использовал ошибку Гайдученко, добив отскочившую от борта шайбу, – 1:3.

Третий период проходил в болезненных попытках ЦСКА отыграться. Но уже на 49-й минуте все тот же Суглобов эти страдания прекратил. Александр убежал со своей половины и мастерски вывел на ворота Юнькова, который просто расстрелял кипера армейцев, 1:4. Дальше было избиение... После того как Князев забил пятый гол, армейские болельщики дружно потянулись с трибун, а надо льдом понеслись победные заряды красно-белых.

3 .
Читайте так же:
10

Статьи раздела Спорт

ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат России

ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат РоссииВ центральном матче девятого тура футбольного первенства страны ЦСКА на своем поле со счетом 2:1 переиграл питерский "Зенит". В составе армейцев отличились легионеры: в первом тайме забил нигериец Маазу, а после перерыва 11-метровый удар реализовал бразилец Вагнер.

ЦСКА одержал уверенную победу над «Палермо»

ЦСКА одержал уверенную победу над «Палермо»В последнее время ЦСКА показывает впечатляющий и результативный футбол. Иногда кажется, что даже гранды ведущих европейских чемпионатов красно-синим не страшны. Отлично играют Вагнер Лав, Думбиа, Хонда, Дзагоев, наконец-то поймал кураж голкипер Акинфеев. В общем, армейцы приехали в Италию в ранге фаворита и лидера группы.В первом тайме армейцы с ходу решили подтвердить свой статус, и довольно резво пошли в атаку. Главной неожиданностью для поклонников армейцев стало то, что в запасе остался Алан Дзагоев. Но, возможно, Слуцкий просто решил дать отдохнуть своему подопечному. Однако без Дзагоева у армейцев на первых порах толком ничего не получалось.Наверное, именно поэтому «Палермо» понадобилось минуты две-три, чтобы выровнять игру и начать массированное наступление на ворота армейцев. Оборона красно-синих буквально трещала по швам, но четко действовал на выходах голкипер Игорь Акинфеев.

ЦСКА пробился в групповой этап еврокубка

ЦСКА пробился в групповой этап еврокубкаМосковские армейцы, сами того не сильно желая, обыграли в ответном матче плей-офф Лиги Европы кипрский «Анортосис». После домашней победы в первой встрече со счетом 4:0 ЦСКА отправился на Кипр в пляжном настроении, и футболистов можно было понять. Отыграть такую фору «Анортосису» было явно не по зубам, поэтому и напрягаться никто из армейцев особенно не планировал. ЦСКА даже оставил дома своего основного бомбардира Вагнера Лава, а главный тренер россиян Леонид Слуцкий вместо него отрядил на острие атак новичка команды Думбию.На протяжении 85 минут матч представлял собой состязание соперников, один из которых не мог играть на высоком уровне, а другой - не хотел. Киприоты не знали, как добраться до ворот Акинфеева, а армейцы знали, но им было лень. В исполнении последних были и удары издалека, и сольные проходы Думбии и поддерживающих его полузащитников, не было только командного желания победить. Лишь гол, забитый хозяевами на 76-й минуте, заставил ЦСКА проснуться.

«Локомотив» спас Семина от отставки

«Локомотив» спас Семина от отставкиМосковский «Локомотив» напомнил о том, что он еще жив, в тот момент, когда от него этого совсем уже не ждали. Железнодорожники, проигравшие за последний месяц все, что только было возможно, в 20-м туре остановили набравший отличный ход ЦСКА.Юрий Семин, чью отставку не предсказывал накануне только ленивый, не побоялся выставить в основном составе на игру против армейцев не блиставшего до этого физическими кондициями Дмитрия Лоськова. И если в начале встречи казалось, что Лоськова хватит максимум на один тайм, то на 92-й минуте, когда полузащитника наконец заменили, ему аплодировал весь стадион. И дело было не только в том, что «Локо» сумел реализовать один из своих немногочисленных моментов, не дав ЦСКА забить ничего. Вместе с Лоськовым железнодорожники наконец-то показали себя единым коллективом. И даже случившийся во втором тайме очередной мини-скандал с удалением центрального защитника Асатиани не выбил «Локомотив» из колеи. У Малхаза не выдержали нервы, и он швырнул мяч в лицо армейца Гонсалеса.

О футбольных радостях и огорчениях

О футбольных радостях и огорченияхНакануне матча в Лиге чемпионов красно-белые потеряли очки в поединке с аутсайдером чемпионата России. Перед еврокубковой неделей «Рубин», «Зенит» и «Спартак» провели спарринги с меньшими братьями, обитающими в подвале турнирной таблицы российской Премьер-лиги. Казанский клуб продемонстрировал умение выжимать максимум из возможного, одержав третью «сухую» победу подряд. Как и в предыдущем туре, подопечным Курбана Бердыева хватило одного мяча для победы. На этот раз жертвой «скупых рыцарей» из Казани стала «Алания». Добившись успеха под занавес первого тайма (гол на счету Сальваторе Боккетти), «Рубин» засушил игру и без особых хлопот заработал три очка.
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.